Jean-Roger SOURGEN (1883 - 1978)

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883 - 1978) Le Lac d'Hossegor Huile sur panneau, signée en bas à droite 43 x 58 cm. (salissures et petites rayures)
Mes ordres d'achat