Bruno CATALANO (1960) Le voyageur - Sculpture en bronze patiné bleu,

Lot 60
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Bruno CATALANO (1960) Le voyageur Sculpture en bronze patiné bleu, numérotée 7/8, monogrammée, et datée "13.3.2005" H : 78 cm
Mes ordres d'achat