Lot 51
60 000 - 80 000 €
Résultat : 70 000 €

Henri MARTIN (1860-1943)
Labastide-du-Vert
Huile sur toile, signée en bas à droite
82,5 x 65,5 cm.

Etiquettes d'exposition au dos.

Cette oeuvre sera accompagnée d'un Avis d'inclusion dans les archives destinées à l'élaboration du Catalogue Raisonné d'Henri J. G. Martin rédigé par Marie-Anne Destrebecq-Martin
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes