Lot 132
1 200 - 1 800 €
Résultat : 2 100 €

Jacques (1926-2008) et Dani (1933-2010) RUELLAND
Base de pied de lampe en céramique émaillée orange
Signée
H : 20 - L : 25 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes