Lot 236
400 - 500 €
Résultat : 1 800 €

Pendule en marbre et bronze ciselé doré à décor d'une femme à l'antique et d'un putti.
Le cadran signé SCHMITZ PARIS.
Epoque Louis XVI
L: 38 cm : H : 42 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes