Affiche de Boxe : Championnat du Monde "MONZON... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse
Affiche de Boxe : Championnat du Monde "MONZON - BOUTTIER" du 29 septembre 1973.
Signé Castiglioni - Imp. Saint Martin
60,5 x 40 cm (petit manque en marge)
Informations sur la vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Conditions de vente - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.