René BOIVIN Bague diamant taille ancienne,... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
René BOIVIN Bague diamant taille ancienne, saphir rose et bleus, monture or gris signée. Poids brut: 13 g - Doigt : 53
Mes ordres d'achat