Taste-vin (tasse à vin), en argent, le corps... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Taste-vin (tasse à vin), en argent, le corps unis, sur le fond appliqué d'une pièce à l'effigie de Louis XVI (usures), appui-pouce en forme de rognon, poinçon Minerve Hermès Paris Travail XXème P : 118 gr.
Mes ordres d'achat