Petit taste-vin (tasse à vin), en argent,... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 45EUR
Petit taste-vin (tasse à vin), en argent, à décor de cannelures torses et oves, prise en forme de serpent, poinçon Minerve Travail XXème P : 31 gr
Mes ordres d'achat