PANERAI LUMINOR

Lot 265
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Result : 3 380EUR
PANERAI LUMINOR
PANERAI LUMINOR Montre d'homme, boitier 44 mm, titane, fond squelette, mouvement mécanique, Série Limitée numérotée 715/800 - Année 2006- Boitier numéroté BB 1161971 . OP 6570 Bracelet caoutchouc et ardillon signé- rayures d'usage- Boite et papier