Pierre JOURDA (1931-2007) Assigné à Résidence Huile... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 170EUR
Pierre JOURDA (1931-2007) Assigné à Résidence Huile sur toile 90 x 55 cm Numéro Inventaire Pierre Jourda : 210