Gianni BERTINI (1922-2010) Les témoins de... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 620EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Les témoins de Rhéa Huile sur toile, signée et datée " 63" en bas à droite, titré au dos 92 x73 cm ( petis sauts de matière )