Antoine BRONZI (1814-1895)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Result : 5 000EUR
Antoine BRONZI (1814-1895)
Antoine BRONZI (1814-1895) Scène animée orientaliste : le conteur arabe et son auditoire Huile sur toile, signée et datée "1868" en bas à gauche 83 x 149 cm