Jorge CAMACHO (1934-2011) Le chercheur d'eau Huile... - Lot 14 - Marambat - de Malafosse

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Jorge CAMACHO (1934-2011) Le chercheur d'eau Huile sur toile, signée, titrée et datée "85" au dos 100 x 80 cm