José CRUZ HERRERA (1890-1972) Femme à la... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972) Femme à la collerette Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 40 cm