Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916) Chasse... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Jules Bertrand GÉLIBERT (1834-1916) Chasse au renard Dessin, rehaut de craie, signé en bas à droite, daté 1879 44 x 60 cm Cadre baguette patine or