Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Bord de Méditerranée Aquarelle... - Lot 34 - Marambat - de Malafosse

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 280EUR
Paul Elie GERNEZ (1888-1948) Bord de Méditerranée Aquarelle signée en bas à gauche 50 x 64 cm (petite éraflure et manque de matière)