Paul MADELINE (1863-1920)

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 600EUR
Paul MADELINE (1863-1920)
Paul MADELINE (1863-1920) Paysage breton Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 54 cm.