Otto NÜCKEL (1888-1956) Le cirque et orchestre Aquarelle... - Lot 49 - Marambat - de Malafosse

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 320EUR
Otto NÜCKEL (1888-1956) Le cirque et orchestre Aquarelle signée en haut à droite et cachet au dos 32 x 24 cm