Otto NÜCKEL (1888-1956) Le chasseur Aquarelle... - Lot 52 - Marambat - de Malafosse

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Otto NÜCKEL (1888-1956) Le chasseur Aquarelle signée en bas et cachet au dos 32 x 42 cm (manque dans le coin en haut à droite)