Otto NÜCKEL (1888-1956) Promenade et détente Aquarelle... - Lot 53 - Marambat - de Malafosse

Lot 53
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 170EUR
Otto NÜCKEL (1888-1956) Promenade et détente Aquarelle signée en bas à droite et cachet au dos Vue : 22 x 28 cm