Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile... - Lot 62 - Marambat - de Malafosse

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage Huile sur toile signée en bas à droite 24 x 31,5 cm (réentoilé)