Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Madame... - Lot 68 - Marambat - de Malafosse

Lot 68
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 1 800EUR
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Madame Rochegrosse et son chien Yack Importante huile sur toile signée en bas à droite 245 x 138 cm (enfoncement de la toile et saut de matière)