Ludovic RODO-PISSARRO ( 1878-1952) Paysage... - Lot 70 - Marambat - de Malafosse

Lot 70
Estimation :
600 - 800 EUR
Ludovic RODO-PISSARRO ( 1878-1952) Paysage animé Aquarelle , signée en bas à droite 17,5 x 24.5 cm