Gérard SEKOTO ( 1913-1993)

Lot 73
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 11 000EUR
Gérard SEKOTO ( 1913-1993)
Gérard SEKOTO ( 1913-1993) Africaines Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 73 55 x 33 cm