Gérard SEKOTO ( 1913-1993) Scène de Rue en... - Lot 74 - Marambat - de Malafosse

Lot 74
Estimation :
500 - 800 EUR
Gérard SEKOTO ( 1913-1993) Scène de Rue en Afrique Aquarelle, signée en bas à droite 11 x 16 cm.