Pierre SOULAGES (né en 1919)

Lot 77
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 20 500EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919)
Pierre SOULAGES (né en 1919) Composition dorée et noire Eau-forte Epreuve d'artiste signée, datée 1993 et dédicacée "Pour Philippe et Didier, leur ami Pierre 26 juin 2015 " 32,5 x 40 cm (dimensions feuille)