Léopold SURVAGE (1879-1968) Maison à Vichy,... - Lot 79 - Marambat - de Malafosse

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Maison à Vichy, 1930 Aquarelle signée, datée, située et porte le cachet d'atelier en bas à droite 38 x 55 cm (provenance : vente de l'Atelier Survage)