Roger WORMS (1907-1980) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 89 - Marambat - de Malafosse

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Roger WORMS (1907-1980) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "48" 46 x 55 cm.