DAUM, Nancy

Lot 107
Estimation :
700 - 1200 EUR
Result : 3 100EUR
DAUM, Nancy
DAUM, Nancy Vase en verre multicouche au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome sur fond givré. H : 34 cm