Louis FONTINELLE (1886-1964) Vase en faïence... - Lot 108 - Marambat - de Malafosse

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis FONTINELLE (1886-1964) Vase en faïence polychrome à décor de fleurs stylisées, signé en bas "L.FONTINELLE". En dessous, inscription "Marine" H : 36 cm