Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Vase... - Lot 111 - Marambat - de Malafosse

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS Vase tube en céramique blanche à décor de striures. Signé et situé à Vallauris. H: 26 cm (petit éclat sous la base et saut d'émail au col)