ARY JEAN LÉON BITTER (1883-1973) Biches... - Lot 112 - Marambat - de Malafosse

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 950EUR
ARY JEAN LÉON BITTER (1883-1973) Biches et Faune Bronze à patine brune reposant sur un socle en marbre vert Signé "Ary Bitter" sur la terrasse et porte le cachet "Susse frères " H: 24 - L: 91 -P: 12 cm ( hors socle) Accident au marbre