Georges SOUTIRAS (1906-1990) Oiseau Sculpture... - Lot 116 - Marambat - de Malafosse

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Georges SOUTIRAS (1906-1990) Oiseau Sculpture en bois patiné à l'imitation de la laque. Signée et monogrammée. 29 x 30 cm (restauration)