Josep BOFILL (1942) Profil d'égyptienne stylisée... - Lot 122 - Marambat - de Malafosse

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Josep BOFILL (1942) Profil d'égyptienne stylisée , bronze à patine brune, verte et doré, reposant sur un support en fonte patinée. Signé, daté "1989" et numéroté H: 27 cm - L: 4 cm