Arne JACOBSEN (1902-1971) Fauteuil Oxford,... - Lot 124 - Marambat - de Malafosse

Lot 124
Estimation :
350 - 450 EUR
Arne JACOBSEN (1902-1971) Fauteuil Oxford, cuir fauve et acier chromé Édition Fritz Hansen, Création 1964 H: 126 cm. (accidents et manques, cuir abimé)