Louis MAJORELLE (1859-1926) Table à thé en... - Lot 132 - Marambat - de Malafosse

Lot 132
Estimation :
600 - 900 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) Table à thé en noyer, plateaux et tablettes à fond de marqueterie de fleurs et feuilles, amovibles, piétement Signée sur le plateau " L Majorelle ". (tâches et manque le verre)