Pierre Thomas LE CLERC c.1740-c.1796) Le... - Lot 147 - Marambat - de Malafosse

Lot 147
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre Thomas LE CLERC c.1740-c.1796) Le blason du mariage France / Bretagne Plume et encre noire, lavis gris signé et daté 19,8 x 23,4 cm. (Expert : Cabinet de Bayser)