Habit de lumière comprenant chaleco en soie... - Lot 159 - Marambat - de Malafosse

Lot 159
Estimation :
500 - 800 EUR
Habit de lumière comprenant chaleco en soie brodée de fils d'or et perles. (insolé et petits manques)