Sculpture en bois doré et polychrome représentant... - Lot 169 - Marambat - de Malafosse

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
Sculpture en bois doré et polychrome représentant une tête d'ange joufflu. XVIIIe H : 16 - L : 34 cm Il est fixé à une console d'applique en bois d'époque postérieur. (petits accidents et manques)