Paire de cassolettes formant flambeaux en... - Lot 174 - Marambat - de Malafosse

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Paire de cassolettes formant flambeaux en marbre, le corps ovoïde, monture bronze doré à décor de satyre. Piètement tripode Style Louis XVI H : 34 cm.