Antoine Louis BARYE ( 1796-1875) Lion marchant... - Lot 178 - Marambat - de Malafosse

Lot 178
Estimation :
600 - 1000 EUR
Antoine Louis BARYE ( 1796-1875) Lion marchant Epreuvre en bronze à patine brune, signée sur la terrasse H:15- L:24- P: 6 cm