Maison TAHAN - rue de la Paix Boite à thé... - Lot 182 - Marambat - de Malafosse

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Maison TAHAN - rue de la Paix Boite à thé en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Elle présente deux compartiments. Signée sur la serrure Epoque Napoléon III H : 14 - L : 24,5 - P : 14 cm.