Boite à gants en bois noirci et marqueterie... - Lot 185 - Marambat - de Malafosse

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Boite à gants en bois noirci et marqueterie dite Boulle. Le couvercle monogrammé. Intérieur en soie Epoque Napoléon III H : 7,5 - L : 27 - P : 10 cm.