Michel DUMAS (1812-1885) Vierge levant les... - Lot 192 - Marambat - de Malafosse

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
Michel DUMAS (1812-1885) Vierge levant les yeux au ciel Huile sur toile, signée et datée 1878 en bas à droite 43 x 36,5 cm. (accidents et manques au cadre)