Console en bois sculpté et laqué blanc et... - Lot 205 - Marambat - de Malafosse

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
Console en bois sculpté et laqué blanc et or. La ceinture orné d'un médaillon à décor d'un profil. Pieds fuselés canelés. Dessus de marbre blanc. Style Louis XVI H : 85 - L : 105,5 - P : 52 cm