ECOLE FRANCAISE DEBUT XIXe Femme au bain... - Lot 209 - Marambat - de Malafosse

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 550EUR
ECOLE FRANCAISE DEBUT XIXe Femme au bain et sa servante Huile sur toile 61 x 47 cm. (restaurations)