Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Nature morte... - Lot 211 - Marambat - de Malafosse

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
Philippe ROUSSEAU (1816-1887) Nature morte aux fruits et au pichet de Delft Huile sur panneau, signé à gauche 27 x 21 cm. (ovale)