Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Rugby Groupe... - Lot 214 - Marambat - de Malafosse

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
Maurice GUIRAUD-RIVIERE (1881-1947) Rugby Groupe en bronze patine doré signé. Cachet "Edité et ciselé par Brennus" H : 43 - L : 38 - P : 22 cm (base voilée)