Pierre-Julien GILBERT (1783 - 1860) "Le retour... - Lot 217 - Marambat - de Malafosse

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Pierre-Julien GILBERT (1783 - 1860) "Le retour de pêche" Huile sur panneau, signé en bas à droite 17 x 37 cm.